Как оформить документы на часть наследства, через 16 лет после смерти?
Отец умер 16 лет назад. По завещанию всё завещано мне (дочери) Но при вступлении в наследство в свидетельство включили всё, кроме 2/9 частей земли и дома его матери, которые принадлежали ему как инвалиду детства. Но нотариус аргументировала что право на эти части не правильно оформлены ( не заверены Сельсоветом ст. Кардоникская Карачаево Черкесии) В данный момент строение и земля в ст. Кардоникской выставлена на продажу, но оформление не возможно из-за этих 2/9 частей. Имею ли я право на эту часть ( всё таки 16 лет прошло ) и если да, то как это оформить