Какое наказание последует за ДТП с 3 пострадавшими?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое наказание за дтп с 3 пострадавшими? мальчик 1,5 года чмт, девочка 6 лет сотрясение, мужчина- сотрясение и перелом! водители оба трезвые виновник отделался ушибами.

, виталий, г. Самара
Александр Механошин
Юрист

Здравствуйте! Если хотя бы у одного пострадавшего будет установлен тяжкий вред здоровью, то виновник будет привлечен к уголовной ответственности по ст. 264 ч. 1 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье до 2 лет лишения свободы.