Как получить свидетельства о смерти бывшей жены моего покойного мужа?

Здравствуйте мне нужно плучить свидетельство о смерти бывшей жены моего покойного мужа. Сколько будет стоить помощь юриста в этом вопросе?

, оксана, г. Санкт-Петербург
Павел Чернин
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер. Возможно вам лучше лично обратиться к юристу в вашем городе или выбрать его на сайте и узнать, т.к. юридические услуги не имеют четкой ценовой политики.