Реструктуризация задолженности по займу
Здравствуйте! Задолженность по займу - месяц. Подскажите ,возможно ли сделать реструктуризацию и приостановку процентов. Выплату по займу могу осуществлять небольшими суммами. Заранее спасибо!
, Сергей, г. Котлас
Марина Болтунова
Здравствуйте. В данном случае все зависит только от доброй воли банка, если он согласится, то можете, закона, который бы понуждал банк к реструктуризации нет.
Павел Чернин
Добрый вечер. Да, возможно, для этого вам нужно с соответствующим заявление обратиться в ваш банк. Что касается приостановки процентов, то на это банк не пойдёт, начисление процентов будет остановлено только в том случае, если вы не будете долго платить и банк подаст на вас в суд, для отсуживания задолженности.