Продал гараж, пришло письмо из налоговой предоставить 3-НДФЛ о доходах
Здравствуйте,в 2015 году продал гараж капитальный за 200 тысяч,недавно пришло письмо предоставить 3ндфл о доходах за 2015 год от продажи недвижимости.во первых где ее взять эту 3ндфл и нужно ли будет платить налог,гаражом кстати владел менее 3 лет
, андрей, г. Екатеринбург