Как получить недвижимость по исполнительному листу
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НА ДЕНЕЖНУЮ СУММУ,ДЕНЕГ НЕТ,ЕСТЬ НИДВИЖИМОСТЬ НА ТУ ЖЕ СУММУ.КАК ПОЛУЧИТЬ НИДВИЖИМОСТЬ?
, ВЛАДИМИР АЛЬТЕРГОТ, г. Пермь
Александр Каргапольцев
Получить недвижимость возможно только договорившись с должником, в противном случае судебные приставы должны будут арестовать данную недвижимость и выставить ее на торги и после продажи возвратить Вам денежные средства
Эраст Астахов
Можно заключить сделку купли продажи недвижимости у нотариуса по которой к Вам в собственность переходит недвижимость, а долг признается погашенным.
В любом другом случае будет осуществляться исполнительное производство в стандартном порядке, который описал мой коллега. Могу только добавить, что Вы можете заявиться на аукционные торги и в случае победы на аукционе — приобрести недвижимость.