Куда обратиться в первую очередь, если долг по оплате ЖКХ выставили на сайте ФСПП?

долг по оплате жкх выставили на сайте фссп не оплачено с 2010 года куда делать первые шаги по списанию долга по срокам исковой давности

, светлана, г. Нижний Новгород

Добрый день. Речь не идёт здесь о сроках исковой давности. Неуплата ЖКХ является длящимся правонарушением. Если на сайте ФССП видится ваше исполнительное производство на основании судебного приказа, то вы можете обратиться с заявлением в суд о его отмене, на основании того, что вас не уведомили о его вынесении.