Не согласна с постановление об адм. Правонаружении
Добрый день!
Попала в небольшое спорное ДТП. В заднюю часть машины въехал другой водитель. Он выполнял маневр перестроения в мой ряд. На месте составить протокол не смогли, вызвали экипаж ДПС. Они составили схему, однозначно указали на нарушение правил другим водителем. Оформлять протокол поехали в отделение ГИБДД, где ситуация изменилась - виноватой оказалась я. В протоколе указала, что не согласна с правонарушением. Хочу направить жалобу. Куда направлять и что там писать? П.с. есть фотографии с места ДТП, а также данные с видеорегистратора, но у другого участника ДТП.
- Прот пост.rar
- ап.rar
- 7 ап.jpg
Во вложении Протокол и Постановление
Обжалуйте постановление.
Какие доказательства есть Вашей вины?