Как купить землю с/х назначения (доля в праве)
Всем пламенный привет!
Нашёл продавца "крестьянку" с документом на долю в 1/29 от земельного участка с/х назначения. Эта доля 1/29 земли не имеет своего кадастрового номера / паспорта / границ участка.
Весь земельный участок (поле) имеет кадастровый номер и обозначенные границы на сайте "Публичная кадастровая карта" http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/.
Фактически меня привезли в поле и сказали, вот выбирай любую часть этого поля (3,7Га из 103Га) и покупай, межуй, остальные 28 человек не против и тоже продают свои "доли-участки".
То есть фактических границ у 1/29 доли от поля нет и как купить то чего "нет" и использовать по назначению непонятно.
Заверения о межевании за 2 недели без согласования с 28 другими собственниками долей тоже непонятны.
Как правильно купить этот участок чтобы выбрать в поле и получить чёткие границы и и все необходимые документы без последующих претензий от кого-либо?
Если возможно, напишите "по шагам".
Заранее благодарю за помощь.
- IMG_20160428_175044 - копия.jpg
Елена. Данный участок, имеется в виду поле поставлено на кадастровый учет и ему присвоен кадастровый номер, что видно и выложенного свидетельства. В данном случае имеет место долевая собственность на земельный участок и в нем продается доля, что законом не запрещено, поэтому данную долю можно купить без межевания отдельного участка в рамках общего участка. После покупки собственник имеет право выделить его.