Могу ли я рассчитывать на социальную стипендию, при учете живых и здоровых родителей?
Могу ли я рассчитывать на социальную стипендию?
Здравствуйте, хотелось бы узнать в данный момент я учусь в университете, но проживаю у бабушки(фактически я живу на ее пенсию)(бабушке 79 лет я помогаю ей по дому слежу за хозяйством), могу ли я рассчитывать на социальную стипендию, при учете живых и здоровых родителей?
в квартире прописаны и проживаем только я и бабушка, если данная информация имеет значение
, Михаил, г. Омск
Лада Колковская
Если ваши родители не ограничены правах, а бабушка не является вашим опекуном, то социальная стипендия вам не положена