Заочное решение
Здравствуйте!подскажите пожалуйста хочу оформить ипотеку,для банка предоставила все документы,один из них заочное решение суда.могу ли в банке отказать с этим решение?
, Елена Захарова, г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Если решение суда вступило в законную силу, то вынесено оно заочно или с участием сторон, никакого значения не имеет и поэтому банк в предоставлении кредита не вправе отказать по этой причине.