Нужно ли мне платить налог на недвижимое имущество, если это имущество мне подарили?
Здравствуйте! В этом году я получила в дар квартиру от родного отца. Договор на дарение заключали у нотариуса.Такой вопрос: нужно ли мне будет платить налог на имущество физических лиц?
т.е. мне не нужно идти в налоговую службу, и в дальнейшем не надо платить никаких налогов на эту квартиру, я правильно поняла...