Какой мне выбрать вариант переоформления квартиры после развода?
Здравствуйте! В браке была куплена квартира. Квартира оформлена на мужа в собственность. Потом родился сын. Сейчас муж с нами не живет. Муж готов переоформить квартиру на меня. Какой мне выбрать вариант переоформления, чтобы не делить потом её с другими его возможными детьми? Сейчас мы в разводе.
Татьяна, Севастополь
, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если брак расторгнут, тогда ваш супруг может может заключить с вами нотариально заверенный отказ, от имущества приобретенного в браке, или передать вам квартиру по договору дарения.