Как доказать. что я не регистрировал в онлайне фирму?
Доброго времени суток. Пришло письмо с уведомлением от налоговой. Якобы я произвел онлайн регистрацию фирмы. Я не регистрировал что делать.
, Роман, г. Москва
Базар-Сада Цыбанов
Роман, напишите в ответ, что не пользовались услугой онлайн регистрации и требуйте аннулировать заявку. Вспомните, подписывали документы. доверенность или давали ксерокопию паспорта. И кем вы работаете?
Рамис Мухаметзянов
День добрый.
Рекомендую проверить адрес отправителя. Возможно это просто спам или какая-то афера, т.к. для открытия онлайн кабинета в налоговой обязательно личное посещение налоговой инспекции с оригиналом паспорта.
Проверить информацию можете на специальном разделе сайта налоговой инспекции — вбиваете просто туда свой ИНН и получите информацию в реальном времени egrul.nalog.ru