Исполнительный лист,будут ли удерживать средства при снятии ареста?
Здравствуйте, у меня на работу пришёл исполнительный лист на удержание 50%зарплаты ,а чуть позже приставы сняли арест с карты,ответьте,пожалуйста, будут удерживать с зарплаты или нет?
, Ольга, г. Пермь
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
у меняна работу пришёл исполнительный лист на удержание 50%зарплаты
Будут удерживать с заработной платы, не более 50%.