Как следует поступить?
В мае 2013 лишили прав за управление в нетрезвом виде, прибор показал 0.11 промилее, слышал что с июля существуют снова разрешенные промилле, можно ли как то подать в суд на пересмотрение дела, чтобы мне вернули мои права?
, Кирилл Горбач, г. Коломна
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Кирилл. Пока срок наказания не истечет, права вы не вернете. Никаких «разрешенных» промилле никогда не было нет. Речь идет всего лишь о допустимой погрешности измерительного прибора. А вовсе не о том, что можно быть пьяным на столько-то промилле.