Могу ли я продать или поменять 1/2 долю квартиры несовершеннолетней дочери без согласия отца?
Здравствуйте. Могу ли продать или поменять квартиру если у меня с дочерью по 1/2 доле без согласия с её отцом т.к. мы давно не живём вместе и он не является собственником
, Катя, г. Пермь
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
Катя
можете, однако если доля принадлежит несовершеннолетней Вы обязаны получить согласие органа опеки на совершение сделки