Разрешение органа опеки
Здравствуйте. Может ли ООП запретить следующую сделку с недвижимостью малолетнего. Продажа комнаты 25 кв.м в коммуналке с одновременной покупкой участка в черте города с нежилым домом 190 кв.Стоимость продаваемой комнаты 1600 000 стоимость пре обретаемого участка с домом по заключению оценки 1 900 0000 Год постройки дома 2013 После внутренней отделки может быть оформлен как жилой
, Кирилл Маслов, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Добрый час, Кирилл.
Орган опеки и попечительства не просто может запретить укуазанную сделку с недвижимостью малолетнего, но очень сложно убедить их выдать разрешение.
Лучше сначала переведите дом в жилые помещения.
тогда как минимум в 2 раза вырастет цена