Законно ли требуют вернуть сумму уплаченных субсидий?

Добрый день! Мы продали квартиру, а после продажи нам все ещё поступали субсидии. Теперь пришло письмо с просьбой вернуть сумму излишне уплаченных субсидий. Законно ли это? И имеем ли мы право отказать? Спасибо!

, Инна, г. Екатеринбург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Не зная обстоятельств дела невозможно сказать конкретно.Но лучше ждать иска в суд, где будут выставлены конкретные требования и основания возврата, после чего отправлять свои возражения и платить только после решения суда.