Учтут ли судебные приставы ошибку в исполнительном листе?
Здравствуйте! Трудовой спор выиграли в суде. Получили исполнительный лист после апелляции.Но срок указанный в исполнительном листе уже не совпадает с реальным сроком. Т.Е. добавилась еще просрочка в выплате за полгода.Приставы это учтут? Или нам самим нужно это указывать в заявлении на исполнение???
, Ишков Андрей Юрьевич, г. Ртищево
Спасибо, я все понял. Только расписаться на втором экземпляре они не смогут - отправляю по почте.
по почте отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, удачи вам