Могут ли возникнуть проблемы на таможне при переезде из РФ в США?
Здравствуйте. Я собираюсь выехать из РФ в США. В РФ у меня только временная регистрация, постоянной вообще нет. На воинском учете не состою, соответственно в уклонистах я не числюсь. Загранпаспорт есть до 2018 года. Вопрос: могут ли возникнуть проблемы на таможне? Как-то давно в интернете искал, говорили, что если загранпаспорт есть - то всё ок.
Хочу уточнить еще раз. Спасибо.
p.s.возможно не в той категории добавил вопрос.
, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Сергей, я не вижу никаких проблем для вас. А сколько лет вам и в связи с чем вы не состоите на воинском учёте ?