Можно ли вернуть деньги, если на почте мою посылку отдали другому человеку?
На почте мою посылку отдали другому что делать можно ли вернуть деньги. Сначала говорили что компьютер завис а теперь непонятно кто забрал посылку
, Акоп, г. Саратов
Снежана Шафранова
Здравствуйте, вам необходимо подать претензию в почтовое отделение по месту куда она пришла и где была выдана. Претензию составьте в письменном виде со ссылкой на ФЗ О почтовой связи, в 2-х экз. На 1 экз. отметку о принятии пусть поставят и себе оставите.
В претензии укажите все обстоятельства, когда, у кого и на какой адрес заказывали, приложите копию! квитанции с правильным адресом, если она у Вас на руках.
Срок для рассмотрения претензии 2 мес.
Федеральный закон от 17.07.1999 N 176-ФЗ
(ред. от 06.12.2011)
«О почтовой связи»