Сколько % будут удерживать по кредитному обязательству?

как происходят высчеты с зарплаты по кредитному договору с установленной судом суммой 5500 рублей, если есть исполнительный документ на выплату алиментов на двоих детей по 1\6, и на одного ребенка 1/4 части заработной платы.

, сергей, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Из полной зарплаты у вас будут удерживать алименты в размере, который установлен решением суда, а потом из остатка будут удерживать кредит. Так чтоб вам оставалось не меньше 30% от зарплаты, но если выскателя это будет не устраивать, то он может просить арестовать ваше имущество в счёт долга
сергей
Клиент, г. Омск

Здравствуйте Лада Фаридовна. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться? В суд, к судебным приставам или с работы должны все распределять бухгалтера.

бухгалтер должен сам все распределять, если исполнительный лист вы представили на предприятие