Какова процедура получения ранее утерянной справки о переходе на упрощенную систему налогообложения?
Какова процедура получения, ранее утерянной справки о переходе на упрощенную систему налогообложения?
, Андрей, г. Челябинск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Обычный порядок. Также обращаетесь в налоговый орган с заявлением о выдаче Вам документа, подтверждающего применение упрощенной системы налогообложения (уведомления). Заявление заполняется уполномоченным лицом. Данная процедура бесплатная.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна