Имущественный вычет за дом и оформление документов без собственника
Здравствуйте!Меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста, мой отец купил 2 года назад дом мне и моему мужу, но по документам он пока принадлежит не нам, а ему. Можно ли получить имущественный вычет за дом, папа сказал, чтобы этим вопросом занялась я и тогда этот вычет смогу получить. Могу ли я за него оформлять документы? И какие документы мне необходимо предоставить в налоговую. Мой отец индивидуальный предприниматель, если вдруг возникнут какие-либо нюансы, буду очень благодарна за ответ!!!