Как правильно составить протокол согласия жильцов?

Здравствуйте, меня зовут Эльшан, у меня вопрос такого рода : как правильно составить протокол согласия жильцов одноэтажного дома на пристройку к квартире и на приватизацию участка с придомовой стороны нашей квартиры ?

, Элшан, г. Ноябрьск
Лада Колковская
Юрист
у меня вопрос такого рода: как правильно составить протокол согласия жильцов одноэтажного дома на пристройку к квартире и на приватизацию участка с придомовой стороны нашей квартиры?
Эльшан, протокол( согласие) вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Согласие следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться, в согласии должны стоять ФИО и подписи всех жильцов