Как разделить квартиру, если мама и отчим развелись год назад, но живут в одной квартире?
Участились пьянства со стороны отчима, мать хочет разъехаться и разделить квартиру с отчимом.
, Константин, г. Саратов
Константин Соловьев
При достижении между сторонами согласия по данному вопросу легче всего заключить соглашение о разделе общего имущества. В связи с изменениями в законодательстве такое соглашение сейчас подлежит нотариальному удостоверению.