Как увеличить размер алиментов с 1/6 на твердую денежную сумму
Добрый день. Подскажите, могу ли я увеличить размер алиментов с 1/6 на твердую денежную сумму. Мог бывший гр.муж узнав, что подала на алименты встал на учет в центр занятости, а т.к. он официально нигде не работает, ему было назначено пособие 850 руб. И если суд, вынесет положительное решение, он может его оспорить? Заранее спасибо.
, Лидия, г. Губкин
Натан Будовниц
Здравствуйте,
Вы имеете право обратиться в суд с иском об увеличении размера алиментов.
И если суд, вынесет положительное решение, он может его оспорить?
Лидия
да, может. Право обжаловать судебное решение предусмотрено законом для всех сторон судебного спора.
Как увеличить размер алиментов с 1/6 на твердую денежную сумму Добрый день. Подскажите, могу ли я увеличить размер алиментов с 1/6 на твердую денежную сумму. Мог бывший гр.муж узнав, что подала на алименты встал на учет в центр занятости, а т.к. он официально нигде не работает, ему было назначено пособие 850 руб. И если суд, вынесет положительное решение, он может его оспорить? Заранее спасибо.
Лидия