Могу ли я расторгнуть договор не пользуясь этими процедурами с банком и компанией?

Добрый день.Сегодня ходила в косметическую компанию и они уговорили меня на их услуги при этом они стоят дорого,консультант уговорил(не знаю как)все оформить в кредит.Могу ли я расторгнуть договор не пользуясь этими процедурами с банком и компанией?

, Татьяна, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Конечно можете. Идите в салон и пишите заявление расторжение договора оказания услуг и на расторжение кредита.