Как получить страховку без страхового случая?
я бывший вкладчик кпк сберфинанс через юриста документы отосланы в казань и страховку в тулу из тулы был ответ:нет страхового случая как получить страховку?
, юрий, г. Челябинск
Владимир Полянский
нет страхового случая как получить страховку?
юрий
Здравствуйте Юрий.Если позволяют сроки ВЫ можете обратиться в Арбитражный суд Челябинской области с исковым заявление о включении ВАС в реестр кредиторов данного кооператива. А так же написать заявление в полицию.
Владимир