Можно ли забрать у соседа часть территории для обслуживания дома?
В кадастровом паспорт граница моего участка проходит по стене дома. Для того чтобы помыть окна мне приходится перелазить через забор на территорию соседа. Можно ли как-нибудь забрать у соседа часть территории для обслуживания дома?
, Андрей, г. Пермь
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Дом изначально построен, наверно, с нарушением, т.е. от границы участка должно быть не менее 3 метров.
Поэтому остается только договариваться с соседом, Другие варианты непреспективны