Исполнительный лист в статусе "Закрыт"

Если исполнительный лист имеет постановление по элементам судебного исполнителя в статусе "ЗАКРЫТ" Это значит что сняты все ограничению по отношению выезда заграницу?

, Сергей, г. Москва
Павел Чернин
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер. Да, скорее всего исполнительное производство окончено и все ограничения сняты. Для уточнения, вы можете посмотреть на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств, есть ли производство на ваше имя и посмотреть у какого пристава оно находится, там же будет номер телефона, по которому можете всё подробно узнать.