Как защититься о учителя, который настраивает меня против класса?
добрый день такая вот ситуация мой классный руководитель вызвал родителей моих двух друзей и начала наговаривать на меня то что я забераю у них деньги я их заставляю плохо учиться они вовсе не мои друзья я общаюсь с ними ради денег и при возможности драки сразу бы убежал .этих друзей я знаю уже 7 лет и они подобного не считают а класный руководитель настроил родителей против меня и детей и хочет что бы меня отчислили что делать ? настраивает меня против класса всем родителям говорит что я плохой а они якобы мои шестерки (это с ее слов ) и полнейшая клевета помоги что мне делать
, артем, д. Белово
Лада Колковская
Артем, а вы советовались со своими родителями, они вас поддерживают, они на вашей стороне