Как правильно и грамотно написать рапорт?
Здравствуйте! Как правильно и грамотно написать рапорт с уходом на пенсию сотруднику МЧС, если выслуга составляет 20 лет службы.
С выплатой ЕСВ, 7 окладов и 7 званий, и по вещевому имуществу. Как все правильно указать в рапорте.
, Владислав, г. Челябинск
Лада Колковская
Владислав, вам нужно выбрать юриста и заказать ему помощь вам в составлении этого рапорта в чате