Как доказать виновность сотрудников полиции при наличии аудиозаписи?
Здравствуйте! Ситуация. Остановил человека на улице сотрудник полиции со словами "молодой человек, предъявите Ваш паспорт". На вопрос "зачем?" пригласили проехать в отдел.Он не согласился. Сказали, что это нарушение закона. А у него совершенно случайно был в руках телефон с включенным диктофоном, наговаривал свои идеи на диктофон. Проехали в милицию, взяли отпечатки пальцев, составили протокол о сопротивлении полиции. Все записи имеются. Что с ними делать? Город маленький. Могут убить же. Спасибо! Инкогнито.