Как доказать виновность сотрудников полиции при наличии аудиозаписи?

Здравствуйте! Ситуация. Остановил человека на улице сотрудник полиции со словами "молодой человек, предъявите Ваш паспорт". На вопрос "зачем?" пригласили проехать в отдел.Он не согласился. Сказали, что это нарушение закона. А у него совершенно случайно был в руках телефон с включенным диктофоном, наговаривал свои идеи на диктофон. Проехали в милицию, взяли отпечатки пальцев, составили протокол о сопротивлении полиции. Все записи имеются. Что с ними делать? Город маленький. Могут убить же. Спасибо! Инкогнито.

, Инкогнито, г. Киренск

Остановил человека на улице сотрудник полиции со словами «молодой человек, предъявите Ваш паспорт». На вопрос «зачем?» пригласили проехать в отдел.Он не согласился. Сказали, что это нарушение закона. А у него совершенно случайно был в руках телефон с включенным диктофоном, наговаривал свои идеи на диктофон. Проехали в милицию, взяли отпечатки пальцев,

Человека не били, не пытали, не угрожали ему? По требованию полиции человек должен был предьявить свои документы, почему он это не сделал? Если он отказался их предьявить его имели право задержать

Срок административного задержания не должен превышать три часа, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 27.5 « Сроки административного задержания» КоАП РФ.
Административное задержание на срок не более 48 часов может применяться лишь в случае, если имеются достаточные основания считать его необходимым и соразмерным для обеспечения производства по конкретному делу об административном правонарушении, за совершение которого может быть назначено наказание в виде административного ареста.

22.mvd.ru/citizens/faq/131