Какие документы он должен предоставить судье для рассмотрения административного дела, или это нужно предоставлять заранее?
Добрый день! Ситуация такова: сын нарушил ПДД в апреле текущего года, в протоколе сотрудник ДПС указал ст. 12.15. ч. 4 КоАП РФ, протокол на руки не выдал, суд назначен на май текущего года. Сыну приходят сообщения о вызове его к мировому судье в качестве лица привлекаемого к административной ответственности. Какие документы он должен предоставить при рассмотрении данного дела?