Можно ли оспорить решение суда и в какие сроки?

Здравствуйте ! После аварии мне присудили выплатить долг в размере 250000 р . Я выплачивала более двух лет , с зароботной платы , теперь пришел еще один ИЛ , на сумму индексации, Можно ли оспорить решение суда о индексации долга частному лицу?

, Елена, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист

Елена, если индексация насчитана верно, то оспорить её не возможно.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена, добрый день! Возможность индексации суммы задолженности присужденной судом прямо предусмотрена законодательством поэтому оспаривать можно только по правильности расчет