Досрочное снятие судимости по ст. 228 УК РФ
Здравствуйте! Могу ли я снять судимость досрочно. Я отбыл срок по ст228 ч3 через 30. Освободился по УДО пол года назад. У меня проблемы с паспортом. ФМС отказывают мне в получения паспорта и гражданство ссылаясь на судимость. Мой прежних паспорт был выдан мне с нарушениями,которые допустил в своё время сотрудник ФМС. И сейчас я немогу устройт свою жизнь. Не могу устрайватся на работу не могу помочь семье. Как быть в этой ситуации?
, naimxonov, г. Белогорск