Закон о природоохранной зоне
Дачный участок выделен в 1972 г.,на самом берегу озера.В 1993
году получено свидетельство о праве собственности.В 2006? г принят закон о природоохранной зоне-расстояние до озера не
менее 20м.Могут ли обрезать мой участок?
, Андрей Немытченко, г. Великие Луки
Вадим Попов
Андрей, здравствуйте!
Могут только выкупить у Вас участок, но и то либо по рыночной стоимости, либо через суд. Просто так обрезать не имеют права.