Куда обратиться, чтобы узнать причину заморозки счета?
куда обратиться можно,чтоб узнать за что заморозили счета?звонили приставам от туда послали,что делать подскажите?
, Екатерина, г. Тюмень
Сергей Матвеенко
добрый день — мало информации счета в банке? попробуйте узнать в самом банке в чем причина — возможно есть долги…
Дмитрий Кулагин
В отношении вас мировой суд вынес судебный приказ, после чего взыскатель отдал данный приказ непосредственно в банк. Вам необходимо для отмены судебного приказа писать ВОЗРАЖЕНИЕ и отправлять его в суд.После этого судья отменяет решение и арест снимается.
Видимо у вас либо кредит либо задолженность по квартплате.
Приставам писать не надо, так как судебный приказ не отдавался в ФССП. Чтобы найти себя в мировом суде ищите себя на сайте суда.
Информацию дали об аресте,мировой судебный участок 5центральногоАО г тюмени,звонили туда там сказали нет такой информации,сказали звонить приставам звонили там тоже онформации нет мы не являемся должниками,и куда еще обращаться незнаем
значит есть исп. лист — напишите письменно приставам запрос с вх № и датой кроме того пристав должен выслать вам копию постановления об аресте счета