Как составить жалобу в Верховный суд по поводу лишения прав?
здравствуйте...меня районным судом в 2009году лишили прав на 4.5лет...в базе гибдд срок окончания лишения стоит 2018год...хотел подать жалобу в верховный суд,но никто не хочет подсказать как составить эту жалобу...в приемной ничего внятного не могут объяснить...просто всем пофиг...
, сергей, г. Горно-Алтайск
да...сроки не совпадают...и после 2009года меня больше не лишали...
Тогда для начала вам необходимо письменно обратиться в ГИБДД с просьбой устранить выявленное несоответствие, а затем в зависимости от ответа — либо они будут согласны и исправят все, либо нет — жаловаться в суд.