Добрый день! В вашей ситуации лучше сначала воспользоваться судебным заседанием. А именно, ваши родители подадут на вас в суд (прося взыскать 33%), вы этот иск признаете, Решение вступит в законную силу. Это необходимо по-сути чтобы не возникало много вопросов у кредитных организаций, которым может показаться что все ваши действия по алиментам притворны.После чего «с барского плеча», вы можете составить нотариальное соглашение о выплате алиментов родителям 50% от своего заработка, а лучше перестраховаться и сделать до 70%, т.к. иногда законом это допускается. Нотариальное соглашение, которое ваше родители передадут в ФССП, имеет такую же юридическую силу для приставов, как и решение суда, только по очереди первое, в отличие от других долгов. Следовательно, вы будете выплачивать только родителям, а не пропорционально всем долгам. Простыми словами — все что взыскивается достается вашим родителям — банкам ничего.
В общей сумме с кредитными задолжностями и алементами родителей сколько максимум могут снимать с моей зарплата? 50 процентов или более могут?
В вашем случае не более 50 %