Умер владелец ТС. Заканчивается страховка
здравствуйте! вопрос такой - мой отец умер. он являлся владельцем ТС. пол года с момента смерти не прошло, но страховка на машину заканчивается через неделю. могу ли я оформить страховку на владельца машины (на моего отца)? если нет - как мне быть?
, Константин, г. Москва
Татьяна Саломатова
Умер владелец ТС. Заканчивается страховка здравствуйте! вопрос такой — мой отец умер. он являлся владельцем ТС. пол года с момента смерти не прошло, но страховка на машину заканчивается через неделю. могу ли я оформить страховку на владельца машины (на моего отца)? если нет — как мне быть?
Константин
Нет, нельзя оформить страховку, вам придется оформить машину и затем оформить. Не пропустите срок на принятие наследства шесть месяцев с даты смерти
спасибо за ответ
Удачи, срок главное не пропустите и примите наследство