Лишат ли меня водительского удостоверения?
Здравствуйте,у меня такая ситуация.я водитель дальнобойщик меня остановили сотруднки гибдд в нижнем новгороде,сам я из города иваново,остановили на проверку алкоголя и наркотиков,точнее на проверку наркотиков т.к. я кобы у меня глаза были красные,они мне говорят что сейчас поедем на освидетельствование на наркотики якобы что они в организме находятся в течении 40 суток,они меня этим напугали скзали якобы лишение прав на 3 года и постановка на учет,ситуация произошла 20 февраля этого года,а в новогоднии праздники я позволил себе немного покурить поэтому я и испугался освидетельствования.И сотрудники мне выдвинули свое предложения якобы вроде чтоб тебя не возить на освидетельсвование давай мы напишем тебе протокол на алкоголь,вроде как бы лишение на 1.5 года,но я приэтом просто пишу отказ на освидетельствования ну я испугался и согласился с ихним предложением и они мне выписали протокол на алкогольное опьянение.Помогите пожалуйста,подскажите что мне делать.
а если это был развод мне пожет как то это доказать адвокат,при моем соглашении в протоколе?
Ну, Вас же ввели в заблуждение, как Вы пишите. Тут ситуация не самая легкая с правовой точки зрения, даже более того, практически недоказуемая в Вашу польщу. Однако необходимо обжаловать данное решение в любом случае, доказывать свою невиновность.