Нужны ли подтверждения о выплате алиментов на второго ребенка?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужно подать исковое заявление на снижение размера алиментов на первого ребенка до 1/6 части дохода в связи с изменением семейного положения и рождением второго ребенка (есть решение суда о взыскании, но алименты официально не выплачивались на 2 ребенка).
На сайте мирового суда в необходимых документах указана справка о доходах с указанием выплачиваемых алиментов. Но - с работы удерживали только алименты в размере 1/4 части на первого ребенка.
Вопрос: нужны ли подтверждения о выплате алиментов на 2 ребенка по решению суда, которые не указаны в справке о доходах, если да - то какие?