Сколько стоит заверить подпись у нотариуса?
Мне необходимо заверить подпись на заявлении.
Заявление будет подаваться в генеральное консульство России; содержание - обязательство в течении года предоставить им одну справку.
Заявление произвольной формы; и кроме как слов "обязуюсь предоставить в течении года" там нет.
Какова цена такой услуги в соответствии с тарифом.
, Максим, г. Москва
Лидия Морозова
Добрый день!
Тариф, взыскиваемый нотариусом за удостоверение подписи на документах с граждан (физ.лиц) составляет 100 руб за одну подпись. Плюс правовая и техническая работа, которая в данном случае составит 800 рублей.