Возможно ли продлить договор аренды под строительство, если строительство еще не было начато?
Здравствуйте. Закончился срок аренды под строительство гаража. Гараж не был построен, собирался строить в этом году. Договор аренды не продлевают, предлагают участвовать в аукционе за данный земельный участок. Как быть в этой ситуации?
, Иван, г. Мариинск
Евгения Сафонкина
Очень мало информации. На какой срок был заключен договор аренды? В связи с чем не построили гараж в срок, установленный договором аренды? Получили разрешение на строительство гаража?