Куда я могу обратиться за помощью по защите прав ребенка?
Добрый день! Подскажите куда я могу обратиться за помощью по защите прав ребенка? Я воспитываю одна дочь,бывший муж платит алименты по 1000 руб./мес., этого не хватает даже чтобы заплатить за садик,это даже не прожиточный минимум на ребёнка по Туле.
Доброе утро.Да,обращалась,мне платят алименты с организации,где работает бывший муж.Дело в том,что бывший муж работает в Москве,сварщиком и мне платят алименты по 1000 рублей,якобы у него з/п там 4000,но такого же не может быть. Я не знаю куда мне обратиться за помощью. Могу ли я подать иск ,чтобы он платил алименты прожиточный минимум н