Как правильно должно быть написано в Согласие, для пребывания в Германии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно должно быть написано в Согласие (ребенок едет с бабушкой в гости) , для пребывания в Германии с возможным выездом в др. страны (Франция, Бельгия, Люксембург). На данный момент нотариус написал в Согласие п.3 "Усыновление или задержка Ф.И.О. (ребенка) за границей Российской Федерации, в странах Шенгенского Соглашения, в том числе в Федеративной Республике Германия, не предусматривается" достаточно будет этого, чтобы ребенок мог передвигаться с бабушкой по др. шинген. странам, кроме Германии. Спасибо.
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Согласие п.3 «Усыновление или задержка Ф.И.О. (ребенка) за границей Российской Федерации, в странах Шенгенского Соглашения, в том числе в Федеративной Республике Германия, не предусматривается» достаточно будет этого, чтобы ребенок мог передвигаться с бабушкой по др. шинген. странам,
Да для передвижения по другим странам Шенгена этого достаточно, потому что в нотариальном согласии чётко написано " страны Шенгенского соглашения, то есть именно все страны, без исключения