Как нам разделить имущество после развода?

Значит у нас дом в нем прописано 4 чел. Я жена и 2- е несовершеннолетних детей. Дам покупался половина материнский. И половина галочка. Как обстоят дела? Спасибо.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Александр!

Как нам разделить имущество после развода? Значит у нас дом в нем прописано 4 чел. Я жена и 2- е несовершеннолетних детей. Дам покупался половина материнский. И половина галочка. Как обстоят дела? Спасибо.
Александр

Поскольку в приобретении дома использовались средства материнского капитала, то дом должен быть оформлен на всех членов семьи. Что касается кому какая доля может причитаться, то для этого требуется дополнительная информация.

С уважением…